Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Psiram
Haftungsausschluss
Psiram
Suchen
Poltergeist
Beigetreten 3. März 2014
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Benutzer:Poltergeist
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. November 2014, 19:08 Uhr
97 Bytes hinzugefügt
,
19:08, 19. Nov. 2014
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 34:
Zeile 34:
|'''''kursiv & fett'''''
|'''''kursiv & fett'''''
|-
|-
+
|colspan="3" style="border-top:1px solid #cee0f2;"|
+
|-
+
|Hochgestellter Text
|id="sup"| Text <code><nowiki><sup>hochgestellt</sup></nowiki></code>
|id="sup"| Text <code><nowiki><sup>hochgestellt</sup></nowiki></code>
| Text <sup>hochgestellt</sup>
| Text <sup>hochgestellt</sup>
|-
|-
+
|Tiefgestellter Text
|id="sub"| Text <code><nowiki><sub>tiefgestellt</sub></nowiki></code>
|id="sub"| Text <code><nowiki><sub>tiefgestellt</sub></nowiki></code>
| Text <sub>tiefgestellt</sub>
| Text <sub>tiefgestellt</sub>
Poltergeist
Bürokraten
,
Administratoren
859
Bearbeitungen