Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Benutzer:Poltergeist
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. November 2014, 19:08 Uhr
97 Bytes hinzugefügt
,
19:08, 19. Nov. 2014
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 34:
Zeile 34:
|'''''kursiv & fett'''''
|'''''kursiv & fett'''''
|-
|-
+
|colspan="3" style="border-top:1px solid #cee0f2;"|
+
|-
+
|Hochgestellter Text
|id="sup"| Text <code><nowiki><sup>hochgestellt</sup></nowiki></code>
|id="sup"| Text <code><nowiki><sup>hochgestellt</sup></nowiki></code>
| Text <sup>hochgestellt</sup>
| Text <sup>hochgestellt</sup>
|-
|-
+
|Tiefgestellter Text
|id="sub"| Text <code><nowiki><sub>tiefgestellt</sub></nowiki></code>
|id="sub"| Text <code><nowiki><sub>tiefgestellt</sub></nowiki></code>
| Text <sub>tiefgestellt</sub>
| Text <sub>tiefgestellt</sub>
Poltergeist
Bürokraten
,
Administratoren
859
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Benutzerseite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Blog
Forum
Wikis
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe
Häufig gestellte Fragen
Werkzeuge
Benutzerbeiträge
Logbücher
Benutzergruppen ansehen
Spezialseiten
Druckversion